Цена аренды

Куплю-продам, меняю, окажу услуги. Читаем сначала правила раздела.

Цена аренды

Сообщение островитянка » Чт июл 26, 2012 2:40 am

Кто подскажет: сколько стоит двушка в Оушен Дрим или Оушен Уан? Период точно пока не скажу, но нужно будет на пару недель для семьи москвичей из 4х человек( муж, жена и дети 20 и 14 лет).
Они хотели " отель 5 звезд", но тк я знаю что они вкладывают в это понятие, я им сказала, что такого в ДР нет( Посоветовала апартаменты.
островитянка
Супер-Блондинка

Re: Цена аренды

Сообщение viajero » Чт июл 26, 2012 5:03 am

островитянка писал(а):Кто подскажет: сколько стоит двушка в Оушен Дрим или Оушен Уан? Период точно пока не скажу, но нужно будет на пару недель для семьи москвичей из 4х человек( муж, жена и дети 20 и 14 лет).
Они хотели " отель 5 звезд", но тк я знаю что они вкладывают в это понятие, я им сказала, что такого в ДР нет( Посоветовала апартаменты.

На севере нет, а вот в Баваро можно выбрать достойные 5 звезд.
viajero
Руссо-туристо

Сообщение Alex » Чт июл 26, 2012 6:47 am

Без чётко обрисованного временного интервала аренды аппарта никто Вам ничего конкретно не скажет.: и цены могут розниться в 1,5 раза, и на какие-то недели апарт может быть занят-забронирован, а на какие-то свободен... Николаю сёрферу )) в любом случае в скайп напишите... Удачи!
Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало... (Омар Хайам)
Alex
Облико Морале

Сообщение островитянка » Чт июл 26, 2012 6:58 am

viajero писал(а):
островитянка писал(а):Кто подскажет: сколько стоит двушка в Оушен Дрим или Оушен Уан? Период точно пока не скажу, но нужно будет на пару недель для семьи москвичей из 4х человек( муж, жена и дети 20 и 14 лет).

На севере нет, а вот в Баваро можно выбрать достойные 5 звезд.

Да-да! На счет Пунта Каны совершенно верно: там достойные 5 звезд, но друзья-то хотят с нами потусить... А мы-на Севере...
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение островитянка » Чт июл 26, 2012 6:59 am

Alex писал(а):Без чётко обрисованного временного интервала аренды аппарта никто Вам ничего конкретно не скажет.: и цены могут розниться в 1,5 раза, и на какие-то недели апарт может быть занят-забронирован, а на какие-то свободен... Николаю сёрферу )) в любом случае в скайп напишите... Удачи!

Да,Алекс, спасибо! Но у Николая только же студии, насколько я знаю( но если что, конечно, сразу к нему! Николай,привет;)
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Andrei » Чт июл 26, 2012 7:21 am

островитянка писал(а):
Alex писал(а):Без чётко обрисованного временного интервала аренды аппарта никто Вам ничего конкретно не скажет.: и цены могут розниться в 1,5 раза, и на какие-то недели апарт может быть занят-забронирован, а на какие-то свободен... Николаю сёрферу )) в любом случае в скайп напишите... Удачи!

Да,Алекс, спасибо! Но у Николая только же студии, насколько я знаю( но если что, конечно, сразу к нему! Николай,привет;)

Неверно. И большие апартаменты у них там есть. Ради Вас и Ваших друзей они даже готовы будут сами выселиться из апартов и переехать в студию. :good:
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение островитянка » Чт июл 26, 2012 10:35 am

Andrei писал(а):
островитянка писал(а):

Неверно. И большие апартаменты у них там есть. Ради Вас и Ваших друзей они даже готовы будут сами выселиться из апартов и переехать в студию. :good:

Что-то меня терзают смутные сомнения ( с ) на этот счет :keeporder:
островитянка
Супер-Блондинка

Сообщение Andrei » Чт июл 26, 2012 11:13 am

А ты попробуй! :wink:

Здесь ведь весь вопрос в цене. Любое неудобство можно компенсировать определенным денежным эквивалентом.
Тяжело вставать с колен, когда на яйца наступили.
Andrei
Не мы такие. Чучхе такое.

Сообщение SURFER » Чт июл 26, 2012 11:15 am

Всем привет!
Спасибо что не забыли. Есть студии. И есть двушка.
Двушка свободна пока. И сдается. Насчет нас не переживайте. Нам есть где жить :beach:
Кратко об апартаменте
2х-бедрумный апартамент в Центре Кабарете комплекс "Ocean Dream"
Ocean View на первом этаже в шестидесяти метрах от пляжа.
Это квартира находится в комплексе на отдельной закрытой территории в частном шести квартирном доме с охраной 24 часа в самой тихой и спокойной фазе комплекса на 1 этаже.
В отделке квартиры использованы лучшие строительными материалы.
Стены отделаны натуральным природным тропическим камнем "Короллина". Две ванные комнаты и кухня оборудованы импортной сантехникой.
В апартаментах есть все, что необходимо для отдыха:
3 кондиционера, кожаная мебель, посудомоечная машина, стиральная машина, сушилка для белья, кабельное телевидение (около 300 каналов), персональный интернет 7 Mbps!!!, стерео система, блендер, кофеварка, кухонная утварь, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, посуда, тостер и много другое.
Большая уединенная терраса с пляжной мебелью и здесь же буквально в 3 метрах частный бассейн в окружении прекрасного пышного тропического сада, и это всего в нескольких секундах от пляжа.
В цену включено: электричество!!!, персональный интернет, кабельное ТВ, сейф, уборка 1 раз в неделю (в течение длительного срока аренды не предоставляется)

Аренда до 4 человек без домашних животных. Апартаменты для некурящих.
Тел. +18295697410 Николай, или пишите в личку или скайп surfer-skype или deorocosta"собака"gmail.com

Если ты претендуешь на роль лидера многополярного мира, стремно вот так зачесывать на лысину три волосины (c)
SURFER
Руссо-туристо

Сообщение abientot » Чт июл 26, 2012 11:19 am

ехать на две недели смысла нет. такая поездка нанесет больший удар по здоровью, чем принесет пользы.
Вся первая неделя уйдет на восстановление организма после 15 часов полета во вредном сухом самолетном воздухе, наполненном вредными жуками и бактериями. И на перестройку организма к смене времени, к климату, к влажности. К лезущим из всех щелей мотокончам и негодяям.

А тут уже и пора назад паковаться...

Такую дальнюю поездку совершать надо МИНИМУМ на месяц.
Давай,Братан, сюда
Здесь можно без труда
Найти себе -
И женщин и вина...
abientot
Руссо-туристо

След.

Вернуться в Барахолка